Авто с пробегом в Москве частные объявления: готовим машину к «смотринам»

Правильно составленные объявления автомобили с пробегом частные объявления помогут выгодно и максимально быстро его продать, поэтому особое внимание стоить уделить данному этапу.
Составьте текст объявления о продаже автомобилей с пробегом. Лучше составить два текста: для газет подойдет короткий, длинный – для размещения в Интернете. В тексте объявления авто с пробегом частные объявления опишите достоинства вашего транспортного средства. Если опции автомобиля можно указать на сайте при помощи галочек, то не стоит их дублировать в тексте объявления. В тексте кратко можно рассказать об истории автомобиля, количестве владельцев, какие детали заменены, где обслуживался, участвовал ли ДТП т.д. Чем больше вы перечислите доказательств, которые подтверждают ваши слова, тем лучше. Помните, частные объявления авто с пробегом частные объявления являются рекламой.
Подготовьте авто с пробегом Москва частные объявления к показу: помойте его, сделайте уборку в салоне и багажнике, не забудьте о пепельнице и бардачке. Чистая машина произведет лучшее впечатление у потенциального покупателя. Проверьте работоспособность дворников, осветительных приборов, кондиционера, печки, и всего остального, что включается руками. Неисправные приборы лучше выявить самостоятельно, до того, как это сделает покупатель, при осмотре машины. Уделите внимание мойке двигателя: если он не сильно загрязнен, то можно его и не мыть. Это даст возможность покупателю убедиться в отсутствии течи масла.
На фотографиях чистый автомобиль будет выглядеть эффектнее, поэтому имеет смысл сразу же после мойки его сфотографировать. Для фотографий Лучше выбирать солнечный день – это добавит привлекательности автомобилю. Сделайте как можно больше снимков, чтобы выбрать лучшие. Сфотографируйте серьезные царапины или вмятины, если таковые имеются, что сэкономит ваше время на встречах с потенциальными покупателями.
Предположим, вы нашли потенциального покупателя, его заинтересовало ваше объявление, он позвонил, чтобы получить больше информации о машине и назначить встречу. Опишите авто правдиво и выгодно. Не стоит говорить, что транспортное средство в идеальном состоянии, если у него, к примеру, есть вмятина на двери - зря потратите время.
Если автомобиль понравился покупателю, и вы договорились о цене, то самое время попросить задаток, чтобы снять автомобиль с учета и не беспокоиться. Если вы получили деньги – Напишите расписку от покупателя в качестве задатка. Если покупатель нарушит свои обязательства, то задаток не возвращается.
Если продажа авто с пробегом в Москве частные объявления состоялась - удалите объявление.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты