Москва стала городом пробок

Пробки на улицах Москвы достигли огромных размеров. Как предполагают представители ГИБДД, это связано с парадом Победы, генеральная репетиция которого проводится на магистралях города. Согласно данным ГИБДД, практически остановлено движение от Волгоградского проспекта до Савеловского вокзала по внутренней стороне Третьего транспортного кольца. На внешней стороне ТТК также не обошлось без проблем.

Движение по Садовому кольцу почти парализовано, как и на всех главных городских магистралях, это Рязанский и Волгоградский проспекты, шоссе Энтузиастов, Волоколамское и Ярославское шоссе.

Lada перевозят бесплатно свои автомобили на Дальний Восток (120 машин)

Бесплатная перевозка на Дальний Восток автомобилей российского производства, предложенная премьер-министром, не сработала. Как оказалось, в период с 17 по 30 апреля по РЖД было перевезено на Дальний Восток только 160 машин, из которых 120 были произведены «АвтоВАЗом», а остальные сорок – это Toyota Camry сборки завода в Санкт-Петербурге.

Руководители ОАО «Российские железные дороги», однако, утверждают, что в мае количество перевезенных автомобилей увеличится до 200-300 машин. Это, конечно, хорошо, вот только не стоит забывать, что в 2008 году На Дальний Восток было перевезено всего около 1000 автомобилей Lada.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты