Под дворники грязных машин москвичей положат листовки с предупреждением

Специально для владельцев немытых машин, в Москве будут напечатаны листовки, с призывом сделать это. Как предполагается, заниматься раскладыванием спецлистовок под дворники автомобилей, будут сотрудники ГИБДД.

Как гласит известное изречение танки грязи не бояться, но в столице уже давно установилась сухая погода, несмотря на это грязных автомобилей по городу разъезжает великое множество. По данным Интерфакса, во вторник первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков, сообщил примерно следующее:

Уже неделю в Москве нет дождей, а многие машины по городу до сих пор ездят грязными. Это неуважение со стороны водителей к самим себе и другим жителям города.

В настоящее время, текст листовки еще дорабатывается. Но уже в ближайшие дни владельцы немытых машин, смогут полюбоваться такими письмами счастья, взглянув на свои лобовые стекла.

Из того же сообщения господина Бирюкова, в качестве одной из мер воздействия на нечистоплотных водителей, он внес предложение руководству московской милиции проводить профилактические беседы с автовладельцами.

Утром участковый на своей территории должен посмотреть, какие машины находятся в грязном виде, провести беседу с их владельцами, а на следующее утро проконтролировать, помыта машина или нет, с последующим применением административных санкций в соответствии с действующим законодательством, - сказал он.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты