Платная эвакуация автомобилей, в чем суть?

Стоимость эвакуации неправильно припаркованных автомобилей будет зависеть в первую очередь от их габаритов и веса. Такую информацию предоставил Сергей Мариничев заместитель генерального директора ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
Для легковых автомобилей будет предусмотрено три различных тарифа, ранжирование произойдет следующим образом: малогабаритные машины, машины представители среднего класса и авто класса премиум, эвакуация которых возможна специальной техникой. Исходя из этого, и появится три различных тарифа для трех различных классов автомобилей.
Известно, что обыкновенный эвакуатор сможет справиться с автомобилем весом до 7 тонн, это говорит о том, что возможно эвакуации будут подлежать микроавтобусы и Газели. Специальных же грузовых эвакуаторов, которые смогут совладать с транспортными средствами весом от 7,5 тонн будет в арсенале пока что всего пять.
Платной эвакуации на территории Москвы будут подлежать транспортные средства, начиная с 15 сентября текущего года. На данный момент лишь примерно известен тариф на эвакуацию грузовых авто это сумма в 30 тысяч рублей. Сколько же, будут платить собственники легковушек пока не известно. Если отталкиваться от стоимости, которая была озвучена мэрией Москвы в 2012 году то это сумма в 5 тысяч рублей за одну эвакуацию и 1 тысяча рублей за нахождение автомобиля на стоянке, причем первый день не требует оплаты. Ко всему вы еще и должны будете прибавить штраф, выписанный вам за неправильную парковку который на территории Москвы равен 3 тысячам рублей. Итак, подведем итоги, уже в сентябре этого года неправильная парковка в Москве обойдется вам как минимум в 9 тысяч рублей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты