Mitsubishi ASX - новая версия

Недавно в России впервые представили обновлённый Mitsubishi ASX. Как только эта модель авто дала знать о себе в Москве, многие её рассматривали как альтернативу Nissan Qashqai. Что же поменялось с того времени, и какие же обновления можно создать, что бы авто было идеальным для Москвы. Продажа авто в Москве очень интенсивна на рынках, представляются очень много разновидностей автомобилей, как по качеству, так и по внешнему виду. Авто новые в Москве определяются как достойным качеством, так и уникальными удобствами.
Компактные кроссоверы, как класс автомобилей, быстро завоевали себе место под солнцем. На сегодняшний день эта модель автомобиля есть у каждой достойной марки. Уже обновленный Mitsubishi ASX очень заинтересовал покупателей своим новым передним бампером, иным противотуманным фарам, а также другой решетке радиатора. Задний же бампер почти не тронутый, и включает в себя лишь бампер с катафотами. Изменения в заднем плане совсем не заметны. В интерьере автомобиля Mitsubishi ASX появился новый руль, который стал намного легче, чем и удобнее, и обзавелся дополнительными кнопками и теперь совпадает с рулем Outlander последнего поколения. Кроме этого установлена новая аудиосистема с красивым дисплеем, на него же выводится изображение с камеры заднего вида.
Покупка автомобиля дело серьезное и требует очень хорошего внимания. Авто новые в Москве приобрести не тяжело, но здесь нужно для начала ознакомится с качеством и производителем, а также дизайном и удобствами. Ведь авто покупается не на год и два. Поэтому выбор зависит от Вас, либо авто для постоянного пользования, для повседневной езды, либо для какой то определенной работы. Например, на загородной трассе обновлённый Mitsubishi ASX вызывает уже чуть поменьше энтузиазма. Причина — всё тот же мотор в сочетании с вариатором.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты